Запчастини    

 

 

О сайте

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

                                                                   Перелік зпчастин до техніки Case

 

Наименование детали Каталожный
Болт, палец J907860
Игла подшипника 1349347C1
Упор, ограждение, защита, кожух 87442324
Опора, супорт, кронштейн, держатель 87414461
Шайба J910266
скребок 1317614C92
Бич ротора (зам. 1968743С1, 1309336C1) 278821A2
Втулка 1252114C1
Палец 44104500
Направляющая 28251831
Стопорная гайка 231-1445
Кольцо(238-6012) 9993141
Гайка сегмента 848083
CA145474C1 145474C1
Болт (360-820) 87302717
Топливопровод от фильтра к ТНВД J918873
Ковш, совковая лопата 602595R3
Сегмент двойной 1970390C4
Адаптер 1/4" - Quick TeeJet caps 51405640
Втулка(Зам.114951A1/71368703) 86518392
Кольцо 86629543
Болт М14-1,5 - 67 Din 912 87624053
Болт, палец 87012129
Кольцо 86629540
Комплект болтов и гаек крепления сегментов(50шт) H158341, 700708646 86507777
Вставка подбарабанья для зерновых 191536C1
Потенциометр 87315265
Уплотнитель, сальник, герметик A47221
Датчик(403057A1) 403057A3
Болт, палец 326-628
Гайка 9823966
Болт, палец 86512048
Нож измельчителя (Z75874,1322233C2) 1322233C2
Втулка 149638C1
Рукав хімічно стійкий ID=13 mm/OD=21 mm, чорний, гумовий BN54239
Болт 1/2"-13х2 1/4" YM2502-339 280131
Втулка 87420247
Втулка 1960223C1
Шток 199315C1
Втулка 167666C1
Штифт 199481C1
Гайка 6839
прокладка 83990583
Стопор для V53901 86523851
Гайка 230-4714
Шайба 396-41066
Пружина 1306150C1
Гайка 5/8"-18 корончаста 86637930
Болт(KIG10133) 477-73108
Обод на пневморешето 86976658
Гайка(GF040009,CL2379470,339402X1) 832-41310
Сальник 21931375
Глазок 132865A1
Кольцо 427549A1
Кольцо (зам 238-5226) 217408
Блок 1272669C3
Линза, очко 1983266C1
PIN, SPLIT (COTTER 87575
Ролик, барабан, иголка 7246
Ролик, барабан, иголка 51200058
Уплотнитель, сальник, герметик 86013221
Переключатель 245911C1
Втулка 199829C1
CA371030A1 371030A1
Шплинт, клипса 3233348R1
Болт, палец 828-10050
Блок плавких предохранителей 245435C1
Линза, очко 1983265C1
Кольцо(Зам.237-6010) 167269
Пластина, лист, табличка 1320254C1
Пружина левый 176467C1
Штуцер 116371A1
Палец 191544C2
Статор 140548A1
цилиндр пневматический 1990985C1
Прокладка, шайба V120645
Кольцо 93196C1
Болт, палец 86615134
Датчик топлива 84426814
Клапан 320691A1
Гайка(зам.425-104) 7770
CA245765C1 245765C1
Шланг, рукав 1348381C1
Комплект 1286905C2
Лампа 127813A1
Пластина стійки 9987801
Прокладка, сальник J929012
Линза, очко 90309C1
Винт(43138) 86050286
Датчик 448664A1
Линза, очко 90308C1
Сальник полуоси задний 1963839C1
Патрон A48889
Вал измельчителя с ножами 87316357
Уплотнение 87328280
Шайба 86624162
Винт, болт, шуруп 86511978
Шайба 570052R1
Палець 86624072
Кольцо (Зам.237-6006) 9617873
Гайка 5/8-11 стопорна з флянцем;231-53410 86521611
Форсунка топливная J926787
Втулка 87501820
Болт (зам. 426-516) 280341
Переключатель 236598A1
трубопровод 1348257C1
CA297333A2 297333A2
Шайба; 495-81191 86624175
Палець для кріплення секції граблин PM-472
Болт (зам. 413-612) 88434
Клапан 1971801C2
Кронштей кріплення стойки 811357C3
Винт, болт, шуруп 87327190
Болт 3/8"-16 x 2" 88436
Предохранитель 121415A1
Втулка секції PM-451
Переключатель 1964835C1
Сайленблок малый (зам 1330324С1) 87538600
Выпрямитель 113699A1
Ремкомплект насоса-дозатора 220438A1
Трос коробки передач 1343929C2
Переключатель передних колес 236596A1
Ступица 1308425C1
Винт, болт, шуруп 9804262
Болт, палец J944679
Сальник 544667R91
Болт J905307
САЛЬНИК 1963807C1
Болт 1/4-20"X3/4" 280638
CA245763C1 245763C1
Фиксатор 70921559
Шайба фигурная с уголком 1345418C2
Шайба(зам.492-11031) 10516674
CA186440A2 186440A2
стопорное кольцо J937613
Уплотнитель, сальник, герметик 1306966C1
Втулка 87457434
прокладка 86505074
Уплотнитель, сальник, герметик 87406443
Уплотнитель, сальник, герметик 87406441
Подшипник(LA322638450,025094, V610062055, 80034439) 443898
Тримач граблин 87457453
Уплотнитель, сальник, герметик 87406439
Кільце G103862
Решето 191538C3
Пружина клапана 93330C1
Ступенька, подножка, ступень передачи 97050C3
Трубка J944694
Флянец 939460R91
Гайка M10-24 (225-14110) 87304
Прокладка 1998778C2
Тяга 1342171C2
Болт, палец (27653R1) 113-2293
Кришка підшипника ступиці;224066C1 249128
Вкладиші корінні 3056832R21
Болт 9707516
Болт 87872
Переключатель 92043C3
хомут-скоба 1961747C1
винт, болт, шуруп 115745A1
Шайба 176392C1
Переключатель 115713A1
Переключатель 118680A1
Уплотнитель, сальник 195202C1
Опора, супорт, кронштейн, держатель 87427813
CA280497 280497
Фильтр рецеркуляции воздуха 293615A1
Болт 16901435
Датчик 84058861
болт 86508773
Шайба 498-81010
Штанга, стойка, стержень 1964561C1
Кольцо 238-5114
Фильтр салона 120486A2
Втулка 382638R2
Шайба 156229C1
Шайба 495-81026
Шланг 128101A1
Шарик 86548493
Шайба 498-81006
Шайба;496-41066 86624156
Шланг турбины J918562
Ось 362679A1
RING - SNAP 75429
Лампа 430505A1
Установочный винт, винт без головки 87304415
Бич 1309336C1
трубка J929748
Прокладка 1306175C1
Втулка 87538599
Гайка 127594A1
Зажим 178799C1
Сальник 87588941
Подшипник 140436A1
Натяжная звездочка 1319759C1
Амортизатор газовий вікна 252550A2
Коса 20 футов 1970400C5
Шкив 192865C2
Подушка 197793A1
Лампочка 781991C1
соединитель J944833
Топливный насос J4076442
Стопорное кольцо 359894R1
Гайка 425-155
Обод на пневморешето 87417475
Фильтр 104407A1
Подшипник мотовило(H175727) 9842300
Тумблер сепаратора 245634C2
Болт 1/2"-13 x 3 1/4", G5, BOLT, CARRIAGE, Short NK, 280268
Кольцо 123517A1
RING - SNAP 86013223
Колено 218-980
Шланг, рукав 128084A2
Фара 185119A1
Планка решета 1325331C1
Коромысло J901717
Скатная доска 2366 1312154C1
Зажим 245105A2
Цапфа, крестовина 87422783
Палець 432-2040 86624083
Кольцо ФТОРОПЛАСТОВЕ 1286076C1
Болт, палец 613-10025
Звездочка 182945A1
Кольцо 937158R2
кабель 1267745C3
Шайба 11/4'' X 10 17620030
Тросик 2-й и 3-й передачи 115397A1
Болт головки блока J917729
Переключатель 1546461C2
Втулка в передне поворотне колесо 2.536" Id X 2.994" Od X 3" Long 6879
Палець циліндра 1" x 3" (комплект з шплінтами та шайбами) 25890100
Кольцо круглой формы 238-7168 14462681
фиксатор 1306550C1
Винт 281-1478
Переключатель 141655A1
ручка 110451A1
Цепь крайняя 54-1/2" 1989520C1
МАНЖЕТА 230318A1
Насос E47238
Болт(зам.426-1072) 86529695
Датчик 47430625
Фильтр 191116A1
Подшипник (зам 559205R91) 86976596
Болт 1327799C2
Клипса 9849996
Ремень генератора и кондиционера 87437226
прокладка 86625266
Лампа пульта управления 83882C91
Шплинт 87016637
Шланг гидравлический L=2235 mm 237432A1
Палец режущего аппарата жатки 1307299C1
Втулка 3079432R1
Диск 1342854C2
Болт 361-45024
CA1997885C1 1997885C1
Шайба 1.52" Id X 4.25" Od X .188" Thick 432583A1
Уплотнитель, сальник 401905R91
Подшипник 1347384C1
Втулка 3079170R2
Датчик (зам.197514А1) 197514A2
Шайба 1.52" Id X 3.5" Od X .188" Thick 432584A1
CA96877C2 96877C2
Сальник 21932750
Муфта центрального винта навески 1954223C4
CA280514 280514
Резистор 1343938C2
концевик выгрузного шнека 537641R2
Шайба 1 25/32" x 2 1/2" x .060", 87613203
Прокладка J945603
Кільце сторорне 42447
Винт, болт, шуруп 135320A1
Фланец (зам 181383С1) 87430518
Потенциометр A186061
Реле(зам 105849A1) 87414866
LINK - LOWER 134107A4
Прокладка, шайба (зам.495-81112) 86624142
Шланг, рукав 243129A1
Прокладка, сальник 87447959
распорная втулка (Кольцо) 130809C1
Уплотнитель, сальник, герметик 1327005C1
ніж 853819
Прокладка 86624169
Переключатель 244451A1
Кольцо 238-6216
Уплотнитель, сальник, герметик 1997617C4
трубка 87455737
Шайбы регулировочные 87309060
Болт 433-1080
Шкив 122948A1
Кожух радиатора 233701A2
Кронштейн кріплення стойки 591542R1
Втулка 186916C2
CA245761C1 245761C1
Палец с отв. 87611478
Палец 37-1856 81854
U болт стремянка 87518250
Кольцо 34039
Глазок консульного шнека CA1307259C2 87620690
Кольцо 537602R1
хомут-скоба DANA070SF1091X
Втулка 7809
Скоба, зажим, хомут J910279
Шестерня, зубчатое колесо 87452308
Вал 128440A1
Кольцо 936131R1
Соленоид (датчик уровня масло) 1958159C2
Вал превморешета 234067A2
Стопорное кольцо подшипника 45631
CA468647C2 468647C2
Насос 92740C1
стопорное кольцо 103-21281
Сальник 302957A1
Фильтр гидравлический 7825516
Кольцо ФТОРОПЛАСТОВЕ 1286077C1
Лампа 91971C2
Колено 86629586
Болт(зам.426-1064) 9804395
прокладка 495-21044
Комплект кріплення стойки лапи 6403000
Винт, болт, шуруп J913320
Фильтр циркуляционный 87409377
Шланг 1979382C2
фиксатор 382635A1
Датчик 86616380
Пластина, лист, табличка 186717C1
Шариковый шарнир 304608A1
Шайба 1979191C1
Шайба 84075099
Болт, палец 43128
BEARING - BALL 87406434
кабель 1983286C1
распорная втулка (Кольцо) 130808C1
CAMX285 MX285
Тумблер 245632C2
Болт зєднання основи і бокової секції (задній NW-450V2
Уплотнитель, сальник, герметик 220355C1
Секция гидрораспределительного клапана 186760A6
Датчик 87662555
Крестовина, ступица 278642
Подшипник 597537R91
Шайба 86632583
Болт MOT1/4X3/4
Уголок 700122167
Кольцо 455958R11
Опора, супорт, кронштейн, держатель 251991A1
CA84842C1 84842C1
Патрубок турбонадува 87439339
CA284638A2 284638A2
Пластина решета 120667A1
Стержень 193284C1
Сетка заборник гидравлики 1348335C1
CA302763A1 302763A1
Шланг(Зам.127995A1) 127995A2
Рейка, планка, полоса 192051C3
Эл. клавиша управления жаткой 132001A1 87318441
Цилиндр 87597336
Ремень 86988710
Болт BOLT, CARRIAGE, Short NK, 3/8"-16 x 1 1/2", G5, 280552
Втулка шлицевая 1259732C1
RING - SNAP 1285996C1
ПРОКЛАДКА 1994584C2
Контакт 1340843C1
Шарнір передній для кріплення секції (передній) Male 3 1/4", Includes 1298, 6667, 5735 NW-675
Палець 1'' dia x 4.30 14891660
Втулка 87406437
CA308213A1 308213A1
Вал редуктора 242837A1
Замок цепи 87283349
распорка вала накл. LH 87393048
Сальник 188931C1
Шланг 135829A2
Кільце 1 7/16" od x 7/8" long NW-506V2
Насос передний гидравлический (зам. 187702A1) 87338787
Втулка 559317R1
Шланг, рукав 276361A1
Коннектор 199471C1
Підшипник корінний упорний, 1.00 mm J945925
Флянець 86521526
Втулка 196294A1
кронштейн (тяга) 199873C1
Болт 88007
Бич 1308668C1
Цилиндр (зам.251807A2) 87385882
Заглушка NW-354
Шариковый шарнир D133522
Стопорное кольцо 86518431
Подшипник 399934C1
Замок, фиксатор 138699A1
Тяга L53928
Штанга, стойка, стержень 192048C2
Тарілка пружини випускного клапана J944452
Уплотнитель, сальник, герметик 1997616C4
кабель 122664A2
Датчик A186005
Втулка(Зам.114952A1/71368704) 86518393
CA1321374C91 1321374C91
OLD PN Ремкомплект гідроциліндра див.: 47452179 87409041
Опора, супорт, кронштейн, держатель J904711
Соединитель 86624128
Коннектор 84384227
Задвижка 155909C1
Ведущая шестерня 135410A2
Ключ замка зажигания(2шт) A77313
Вал 308611A1
распорка вала накл. RH 87393049
Нож, режущий инструмент 700715627
Прокладка, сальник 1997475C1
прокладка 1330336C1
Кришка повітряного фільтра 47375434
ручка 110452A1
кронштейн (тяга) 87537581
Опора, супорт, кронштейн, держатель 1345403C1
Промежуточный вал 125970A2
Шайба 185129C1
Втулка 182795C1
Проставка коротка (RMX) 437775A1
Пластина 1345066C1
Трубка J944692
Диск 1963890C1
Фитинг 84486333
Шплінт 86523957
Крестовина на болтах 93326C1
Пластина відрізна 700119460
Соленоид 349296A1
Вал 109485A1
Шланг, рукав 128091A2
Болт 326-10112
Ущільнення штоків КПП 87319344
прокладка 495-81287
ШАЙБА ПРУЖИННА 93129C1
Соединительный фитинг 217-120
Шайба 87613234
Трубопровод 224497A2
Клапан 87409051
винт, болт, шуруп 412-48
CA1968286C1 1968286C1
фильтр воздушный AF25647
Шайба 530704R2
Соленоид (зам. A186244) 251829A1
Пластина 187347C1
Уплотнитель, сальник, герметик 1997618C4
Болт, палец(CA413-636) 88546
Шарнир навесного оборудования (1348073С1) 381642A1
Клапан 1343735C2
Уплотнитель, сальник, герметик 86507789
Ось, шкворень 186052C1
хомут-скоба 251711A1
Ступица, втулка 87588833
Фильтр 87400496
Циліндр гальмівний В110 87398198
Кільце круглої форми 76086307
Болт шкива н/к 1315319C1
Подшипник (зам 130503H) 86900365
Кольцо 86625099
Конденсатор 3079389R1
Канат, трос, кабель 96481C2
З'єднувач 244106A1
Шланг 134976A1
звездочка 86594534
Вискомуфта 229596A2
Заглушка J901669 >> J901969 >> 41-3044 86637927
Болт 413-820
Гайка 86627130
Прокладка клап. крышки J905449
Болт, палец 426-1096
Ремень A189040
Плунжер 258874A1
Сегмент ножа 112074A1
Тросик 1-й передачи 115398A1
Подшипник 706065
Фильтр сапуна 504334915
Зірочка 87011708
Болт(Зам.114942A1) 86518387
Фильтр гидравлический 84202794
Фара, прожектор 232449A2
Резервуар, бак, емкость 87413715
Клапан 186572A1
Фільтр кабіни ND075260
CA316329A2 316329A2
Фильтр воздушный малый 294293A1
Торец, конец, край 1981986C1
Датчик 1987588C1
CA248408A2 248408A2
муфта 86566566
хомут-скоба 110840A1
Корпус 939461R1
Шестерня к-кт з 2 штук Z-41/Z-31 184497C2
Болт специальний 1970506C1
шестерня 302175A2
Подшипник (JD9202,50468,JD9334,50468,MF833416M1) 664073R92
Вал насоса 1980137C1
Шестерня, зубчатое колесо 1324929C1
Передатчик 1252494C2
дефлектор 141002A2
Тяга 1320308C1
Шкив 183325C1
Шайба 495-81218
Прокладка J920773
Буксирная скоба 1286970C3
трубка 87583602
CA52487 52487
Рейка, планка, полоса 192049C1
CA243552A3 243552A3
Подшипник вала наклонной камеры шариковый 179665C91
Аккумулятор 128460A1
Болт, палец 199542C2
Упор, ограждение, защита, кожух 1326787C3
Вал 1997455C1
Рулевая тяга в сборе 86987811
CA921684C1 921684C1
Амортизаторы поддержки стекол 1343825C1
CA1266971C4 1266971C4
генератор 87645142
Втягивающее реле 258886A1
CA279222A1 279222A1
Пластина кронштейна решета 192047C1
Накладка шкива вариатора 181579C1
Сайленблок (1979383C1) 87376924
Патрубок 254609A2
Вал трансмісії жатки 2208 87106373
Втулка 1" Id X 1 1/2" Od X 6 7/8" Long NW-462
Фільтр гідравлічний сітчастий ND067790
ПОРШЕНЬ 112299A2
Клапан 1272218C1
Конический подшипник 671032R1
Ремень водяного насоса 325289A1
Шайба 87361
Фільтр-сапун гідробака BN304339
крышка передняя двигателя J929446
OLD PN Шайба див.: 87613204 495-81093
Вал 1327241C3
кабель 1987379C1
Уплотнительное кольцо, втулка 96988C2
Напів кільце 8052144
CA87572474 87572474
Комплект 87324559
Кільце;128483A1/82000793 9672548
Насос-дозатор 220271A1
Дифференциал 247613A1
Шариковый шарнир 311169A2
Шпилька 1998799C2
КЕПКА J917313
Ущільнення 1997689C1
Подшипник(JD9041) 533729R91
CA97013C1 97013C1
шайба 86624171
Кольцо 86529541
Прокладка, сальник 87447957
Палець гака навіски центр. 82032557
Ущільнення 87674586
PUMP, FUEL INJECTI J923480
Шланг компресора кондиціонеру з золотником 87376731
Підшипник в зборі 87326174
Фильтр воздушный малый 132149A1
Фильтр-сушилка 1990758C2
Фильтр 87413809
COUPLING, PUSH-PUL 1280492C1
Прокладка J937367
Подшипник(GP822-014C) 512725
Перекладина, планка 118270A1
Опора, супорт, кронштейн, держатель 143996A1
Гайка 7/8-8 з флянцем 1315288C1
Комплект фiльтра гiдравлiки з прокладкою 112047A2
Стійка пружня 33090001
Опора, супорт, кронштейн, держатель 97046C4
Уплотнитель, сальник, герметик 1347919C1
ТНВД (зам.J935478) JR935478
Гайка 232-41316
Вентилятор 256992A1
OLD PN Трубка див.: 299330A2 299330A1
Вал 1349044C1
COUPLING, BREAK AW 117771C1
Переключатель 1957801C1
Водяной насос 87308650
Звездочка 1347402C1
Пружина граблины мотовила (комплект 5 шт.) жатки 1010-1020 Case 427459A1
Уплотнитель сальник 173559C91
Датчик 144656A1
Пробка, заглушка 1342851C1
OLD PN Болт 7/8"-9X6 1/2 див.: 87477172 413-14104
Ремень вентилятора очистки 181055C1 87476486
CA281984A1 281984A1
Переключатель 1983640C1
CA128867A1 128867A1
OLD PN Корпус підшипника див.: 410433 80410433
Тримач 3102155R1
Подшипник 168215C92
Зажим 87379124
Диск колісний 30,5-32, 84240261
Шарнир 1302687C1
Датчик уровня топлива 198024C1
Цепь элеватора 1329825C92
Башмак 70586C1
Шарнир, шатун, кулиса 241-15113
CA1338442C1 1338442C1
CA383593A1 383593A1
Прокладка 2853004
Шайба 436518A1
Датчик температуры A176566
Бендикс стартера A186235
Вентилятор 1957272C2
Поршень 33-131
Фонарь 302854A1
Наконечник 302643A1
Втулка 3055738R2
Датчик швидкості обертів колосового елеватора 47617587
Датчик давления масла(87400188) 87536765
Сальник 1963843C1
Кронштейн кріплення вала редуктора 1306133C91
Фильтр Гидравлики 254353A1
CAJ929806 J929806
Вал 142848A1
Уплотнитель, сальник, герметик A186234
Акумуляторна батарея BU1W
Сальник 187850C1
Брус ротора 1324582C2
Кронштейн 100273A2
Болт 3/4-10х11 413-12176
Зуб 33443707
фланец (939462R91) 87430561
Кольцо ФТОРОПЛАСТОВЕ 1286052C1
Крышка горловины трансмиссии 831821C1
Винт(зам.409-7412) 523292
Фиксатор 192252C1
Фильтр воздушный AF4757
Кольцо 70593C1
Вентилятор 87445032
сальник 181991
Кольцо 140545A1
подбарабанье 307984A1
Прокладка 144143C2
Провод 87456418
Опора, супорт, кронштейн, держатель 198834A2
Датчик A186004
CA302762A1 302762A1
прокладка 86624148
Вал 1327013C1
Шланг, рукав 414194A1
Вал E6NNB728AA
Клапан теплообменника J934410
Болт М12х50 10.9 HEX FLG 86642458
Кільце 510121
RING - SNAP 1963876C1
Комплект 322022A1
Шток, штанга, стержень 369442A1
Глушитель 229359A1
Втулка 1979640C2
Шайба MOT1/4L
Гайка 232-51312
Ремень 87402831
Подбарабанье 1309208C3
Підшипник-ролик сітки повітрязабірника 2388 47532534
Ремень 247428A1
Прокладка піддона;504346309 5801541760
Фильтр воздушный 87741560
Нiж, рiжучий iнструмент 700706004
Цилиндр 175679A2
Вал 131436A2
Прокладка 1986857C1
CA52488 52488
Прижимная косы 86630786
Стопорный штифт 838-3860
Уплотнитель, сальник, герметик 1325324C1
Пластина, лист, табличка 1321129C1
Подшипник 114941A1
CA442985A1 442985A1
Сальник 1287608C1
Вентилятор 1347257C1
Кнопка ключення швидкостей 84470938
Прокладка 1286062C1
Шарнир рулевой тяги 1302686C1
Шайба 936727R1
Втулка NW-505
CA1342161C1 1342161C1
ОБОЙМА подшипника 131481A1
Клапан 187849C1
Натяжна пластина прижини культіватора NW-552
Кольцо 9991976
Прокладка 1994583C2
Ступица, втулка 1315344C2
Зажим 87427885
Ремень генератора 87755884
Шпуля (RMX) 437774A1
CA220336A1 220336A1
Штанга, стойка, стержень 1325336C2
Шариковый шарнир 1977009C4
Болт(426-840) 20987
Шкив 188848C1
Патрубок 84011850
Палець 1.1/4" x 5.1/2'' з отвором під штіфт 3/8" 14820442
Потенциометр 231426A1
Опора, супорт, кронштейн, держатель 1345404C1
Переключатель 91921C1
гайка 87449
CA87056372 87056372
Шланг, рукав 1280792C1
CA87703630 87703630
кабель 122663A2
Болт 433-840
Штифт 3/16 x 0.580 86596057
Ремень(Зам.1316573C2) 247426A1
Прокладка під радіатор 227240A1
Торец, конец, край 1282082C2
Шнек 84980638
Гайка 1" 425-1416
GASKET, CYLINDER H A78043
Насос дозатор 387540A1
CA279221A1 279221A1
Рукоятка 84277548
Поперечка NW-304
Опора крнштейна решета правая 1968828C1
Коллектор выпускной (вторая часть) J937477
Кільце упорне 87403378
Кольцо 70880C1
Актуатор турбіни MAG-310 без труби та кріплення J594348
CA921683C1 921683C1
Подшипник (611583R91) 611582R91
Болт 280742
Кронштейн J282942
Муфта предохранительная 700719346
Шариковый шарнир 1974525C2
Прокладка гидромотора 1308371C1
Уплотнитель, сальник, герметик 336432A1
Фільтр палива (T8.3..,Mag-340) 84254852
Подшипник 1963946C1
Лампочка(83952123) 87283179
Гильза. втулка, полый вал 1349184C1
Пружина A77541
Пружина пальця навіски 84277549
Датчик давления масла 1964960C1
Наконечник 302645A1
Кольцо 320399
Шланг, рукав 1347124C2
Підшипник без обойми 86577049
REMAN-NOZZLE, INJE 749945C91
Фланец 199474C91
Узел крепления мотовила лев. 129996A1
Пробка маслозаливна 47606501
Прокладка 504066294
BEARING, BALL 47577203
Сальник 219205A1
Скоба 121273C3
Шкив, блок, ролик 301141A1
Bearing, Ball 45396
Гайка 5/8-11 стопорна з флянцем 84180923
Шайба 84814901
Шланг, рукав 279260A2
Болт, палец 120113
Шкив, блок, ролик 1541713C1
Вал с малой скоростью 282724A1
Фіксатор Used On 2010 Model Year And After 270184
Шланг гідравлічний L=1140 mm 128028A1
Стійка лапи з кронштейном в зборі 6403260
Прокладка OLD# 17291781
Форсунка 87538122
Сальник 341837A2
Прокладка 0.102mm Thk, SHIM, 0.102mm Thk, Bearing, Diff 255122A1
Ланцюг 167570C1
Комплект сальников 87382012
цепь 1790DDX
ЦАПФА Left Hand, With 100 - 120 Inch Adjustable Axle 87531015
Болт 86639145
звездочка 86837081
Болт, палец J924962
Підшипник конічний 283445C91
планка 1979198C1
Комплект B95644
Опора в сборе 144255A3
Наружная обойма подшипника (376463C1,GP822-225C) 199955
Турбокомпресор G 240 81876980, 87840271 87840271
Болт М20х110 10,9 HEX кріплення клина кол диска 228273A1
Гусеница 87734601
Шкив 673214R91
ярлык (табличка) 128547A1
OLD PN Газова пружина 98153C1, VPM1674, A181297, F64937 див.: 98153C1 A181297
Патрубок 87733645
Сальник 340404A1
Пас привода очистки радіатора 87583785
прокладка 294604A1
PUMP - HYDRAULIC 247337A1
CA192053С2 192053C2
Брус 6407351
стекло 84358821
Насос гідростатики REMANUFACTURED 87637528R
OLD PN Крестовина див.: 84355366 90-5882T2
Подшипник 298029R91
OLD PN Пробка, заглушка див.: 9703254 50-2267T1
Стійка 1
Флянець підшипника 619333R1
Шкив 191603C2
Клапан 131152A1
регулировочная шайба 1,84 1806258C1
OLD PN Хрестовина 35.00.131 див.: 84355336 86997581
Корпус, картер 293431A3
пыльник 1974720C2
Муфта розривна 1/2" (папа) 9820148
Вал приводной 135974A1
Ланцюг 87362139
Тяга 87373945
Щетка 414883A2
Датчик температуры охл.жид-ти 82017881
Втулка 921084
Фара задня права 388338A1
Толкатель клапана J931623
Гайка 344586A1
Поворотник 86576124
Циліндр рульовий лівий в зборі 87455647
Опора, супорт, кронштейн, держатель 194729C2
Concave Extension Set (Corn & Soybean) B94535
Флянець 87457218
Монітор 87703363
Пластина, лист, табличка 1997122C1
OLD PN Пружина див.: 83999742 E9NN6513BA
Кронштейн крепления тяги датчика положения 127308A2
Палець 94813C1
Решето верхнее(1957316C7) 138635A1
Турбина (зам.J537127) J802810
Ущільнення 51200154
Болт H9846677
Гайка 3/8" 425-106
Штанга, стойка, стержень 1324580C2
Лоток для зерна 87372389
Шпонка 354775
Щітка очисника скла 84007417
Пас 84150266
Адаптер 87348154
Капот, чехол 199752C1
Шайба BN98844
NUT - LOCK 231-4144
Кронштейн решета 1330357C1
Болт 86505993
Фільтр BN73718A
Вискомуфта 82025803
Переключатель 122428A1
Комплект B94525
Шнек 87649711
Фильтр воздушный большой (243968A1) 86998333
CAJ930395 J930395
Ущільнення 87687393
патрубок ( колено) 87401123
Радиатор масляный правый 435633A2
Муфта розривна 1/2" (мама) Flat Face 143431A1
OLD PN Шланг актуатора див.: 84358816 A78037
Шпилька 1997468C1
Башмак 377581A1
Грохот 87742812
Кронштейн, суппорт 9819446
Кільце круглої форми 238-6225
Фильтр гидравлики 84487937
Гайка TIN, U, #6 131-878
CAB93573 B93573
хомут-скоба 195247C91
Болт М24х60 10,9 86639036
Болт 87695413
OLD PN Ступиця з шпінделем в зборі, ET870 див.: 84383798 84237927
OLD PN Гайка 3/4-10 див.: 280375 86992217
Винт болт шуруп 163860C1
Накладка 86553709
Клинок-прокладка 359244A1
Шланг радіатора 87697481
Фітінгдля змащування 700077602
Шайба уплотнения ТНВД J918192
подбарабанье 307989A1
Фильтр кабины 87409368
Натяжной шкив ремня 87345929
Подшипник шариковый(1317250С91,K3538) 1302725C91
OLD PN CONTROL див.: 345107A1 85817493
ЦАПФА Right Hand, HD, With 120 - 144 Inch Adjustable Axle 87531030
Ремень привода клавиш 84817624
OLD PN Сальник див.: 84315358 87351325
Ремень 84462590
Шестерня 185410C1
Потенціометр наваски 87399301
Адаптер 3" x 3" 343025A1
OLD PN Винт див.: J939570 J905403
Опора 1979901C5
CA426098A1 426098A1
Трубка 436811A1
Вал ведущий 319762A1
OLD PN Хомут див.: 86643883 90-8319T1
ШАЙБА ПРУЖИННА 1286012C2
Режущий элемент 186777C4
КОРПУС 1981213C1
Пружина 176468C1
Клапан 1986618C1
Кольцо 9672457
OLD PN Штуцер див.: 9993143 201-101
Сальник задний ремонтный A77810
Винт, болт, шуруп 845-8080
Капот, чехол 186909C2
Шланг, рукав 184889A1
Лампочка(Зам.41264) 529068
Підшипник конічний з обоймою 9825186
Гидрошланг 327494A1
OLD PN Підшипник конічний див.: 87444940 87444653
Болт 280341 426-516
Прокладка, сальник 1342641C1
Ущільнення болта клапаной кришки J942659
Шланг 446670A1
OLD PN Пружина; див.: 87450184 1307469C1
Поворотний кулак лівий під 12 болт ступицю 292560A2
Поршень 5191350
Муфта роз"ємна 772731
Уплотнитель, сальник, гермети J903475
Стартер (T8.3..Mag-340..) 504357253
OLD PN Хомут 4.25/5.125 HD див.: 86637711 214-3280
Винт, болт, шуруп J920854
регулировочная шайба 1,70 1806254C1
OLD PN PUMP, HYDRAULIC див.: 84530166 5179722
Ступица 87307670
Шайба ID-17.0mm OD-34.0 Thk-4.0 394631
Скатная доска 1322461C1
Фильтр топливный 419858A1
Шайба, прокладка 302737A1
Датчик повороту коліс 87674612
Ремінь 84312027
OLD PN Boot, Bottom; Clean Grain Elevator див.: 84194821 87510515
Втулка 44008755
Вилка привода ВОМ 5162065
Соленоид 304834A1
Прокладка 1286064C1
Шланг гідравлічний 390011A1
Кільце 87434656
Кольцо 167266
Болт 1013935
GASKET 5112290
Муфта ротора зовнішня 84222993
Фиксатор 357479A1
Ролик 87682772
Кольцо 14453081
Ремень 1321564C1
OLD PN Комплект сальників див.: 47371042 86566360
Шків 87735279
Насос ПНВТ CASE 1455 XL 3228639R91
Валік КПП правий 84069688
Опора, супорт, кронштейн, тримач 144706A4
Шланг 128027A1
Адаптер 1/4"-18 Fern NPTF x 1/4"-18 NPTF Male, 87306797
Гайка 84184082
тормозные диски 84071125
Трубка ТНВД 2388 J930766
Шток штанга стержень 87589870
Кільце 238-7151
Кільце J330081
Прокладка, сальник A37544
Шнек 84075322
GEARBOX 84819563
OLD PN Корпус див.: 47745781 87674598
Втулка 80420761
подшипник 537290R91
CA100266A1 100266A1
Комплект ущільнень 7275
Механизм переключения 84184612
Кожух 87651146
Кардан жатки 1010 106044A1
Уплотнитель, сальник, герметик 6177
Зірочка шнека Z58 87280073
ТРОС ПЕРЕДАЧИ А-В 60-6640T1
Гайка 86509309
Важіль 84146254
Ремень 244422A3
Електопроводка двигуна BTW Z7RZ01521 & 0 (включає 87700104 ) 87544743
Фильтр 87409376
CA83955185 83955185
OLD PN Ущільнююче кільце 241104, 14455480 див.: 241104 14455480
Ремень привода МКШ 1316573C1
аксессуары B92244E
Шланг, рукав 1999922C2
Шестерня 87350277
CONTROL 87429902
Повітряний фільтр 319468A1
Вкладыш шатунный 0.25mm 6CT8.3 A77564
Дека, подбарабанье 1318556C1
фланец 202909C1
Ролик натяжний 53553
Вкладиш 342030A1
Chaffer, Air Foil, Rigid B91517
Вкладыши коренные 87790342
Бокова пластина 140519A1
Охладитель концевой J924732
Трубка Flex, 1 35/64" Id X 2 3/16" - Flanged CA-131
Супорт 1318829C2
Бич ротора загнутый 1317690C1
Трубка 128729A1
Подшипник шариковый 84026027
Зажим 9513095 9513095
Шкворінь кулака поворотного 5137239
OLD PN Ігла; див.: 151-573 445394
Кронштейн 9965000
Диск 224643A1
Гайка 825-1410
Отвал плуга 33310081
Подшипниик 84330028
Кутник решіт лівий задній 1322698C3
Корпус 87728796
Сапун 504089127
Втулка 189971C1
Ущільнення 9620579
OLD PN Граблини; див.: 86620750 86608282
Вісь рокера головки блока J941137
Пружина клапана 504125776 504125776
OLD PN !! Болт 1/2"-13x1 3/4", G5, див.: 9707516 1513
Болт М20X100 10.9, 827-20100 9843612
Шланг 87330024 87330024
Лампа задня червона 700726168
Гак центральног гвинта навіски 245301A2
CAJ934900 J934900
Захист 1541759C2
OLD PN Шланг гідравлічний L=1140 mm див.: 124059A2 87425807
Пас 84188121
Муфта 87470291
Вал 1347093C1
Голка 90-7832T1
Шланг 31-2959
Трубка пружини натяжника 1541717C2
Підшипник 86516466
Болт 16901626
OLD PN Шпонка див.: 81876796 F2NN6518AA
Электромотор 126573C1
ВТЯГИВАЮЩЕЕ PЕЛЕ A187863
Корпус 41707800
Кольцо 272220
OLD PN див.: 404450A1 231751A1
Скло фонаря праве 87357816
Зажимна пластина 84077496
Втулка натяжника 84071951
Шланг гидравлический 246860A1
Витратомір 87504660
Звездочка 87302107
Ущільнення 185760A1
Шкив, блок, ролик 295918A1
Ущільнення 392073A1
OLD PN Обойма подш. внутр. див.: 86577123 ST2057
Редуктор 84056139 84056139
адаптер, адаптер J918215
Болт 3/4"-10 х 2 3/4" 80280173
Шайба 230497A1
OLD PN Кулак правий див.: 293792A5 293792a4
Втулка 5101112
Вилка редуктора ротора 236848A1
Серцевина 86990262
Насос топливный электр.(87585287) 87586322
Обойма подшипника 1744
OLD PN Турбокомпресор див.: 5801453484 504388540
Опора, супорт, кронштейн, держатель J944001
OLD PN Підшипник див.: 47905468 90-7378T1
CA070GU102 070GU102
Ролик, барабан, иголка 86980058
Решето 87710707
Шайба 1966835C1
Шнек 192784C3
BEARING - THRUST 372070R91
Стопорная гайка 7959
Рим-болт 84158123
Шків 87283292
Карданный вал 84392673
Винт, болт, шуруп 1979166C1
Прокладка піддона 3055987R3
Шайба форсунки 1806233C1
Болт 5/8-18 х 1-1/2" Gr.8 280732
Штуцер подачі палива 84403334
Датчик высокого давления 369798A2
Гайка 84352406
Ремень 1989216C1
Подшипник ST791
CAJ930453 J930453
Ніж, ріжущий інструмент 86624446
Блок шестерень 87431402
OLD PN Корпус вентилятора; див.: 47431449 87479341
Болт 516"-18 x 2 1/4 86505972
OLD PN Ущільнююче кільце 80417722, 417722 див.: 417722 80417722
Ремкомплект 387654A1
Шайба граверная(зам.495-81107) 86624140
Вал 87434653
CA194051T1 194051T1
Гайка 1.000-8 GR8 87343673
Пружина 24143900
Опора 87530576
Прокладка, сальник 142399C1
Шланг, рукав 937778R91
OLD PN Шланг пічки D=15.5 mm/L=1956 mm див.: 86997299 97252C1
Прокладка 496-21106
Кольцо регулировочное 0,15mm 47402759
Конический подшипник 651818R91
Болт, палец 413-816
обойма подшипника 290100C1
Корпус 87028633
Болт, палец 424-564
Шайба A177855
Пружына 84814908
Карданный шарнир 1321055C91
Шестерня стартера 87429796
Болт M10x 90, 8.8, Full Thd, 538885
Кільце 1342513C1
OLD PN Джойстик див.: 47844023 84209526
Шкив 364320A2
Болт 5/8 х 4 х 4 - 1/2 U-подібний 87427159
Вал 47800065
Блок управления, контроль 411438A1
Лапа культиватора(14") 133768A1
Ізолятор, діелектрик 87677703
Сектор 36007032
Прокладка 504331011
Кожух, щиток 239930A2
Plate, Retaining; Large, MFWD Planetary Carrier 86002343
Конический подшипник 871244R1
Болт ступиці 87343929
Шланг ASN 46325445 87437060
Стержень 149838C1
Ремень вентилятора 84257945
Кришка 84198116
OLD PN Насос див.: 87428532 87428531
Гайка 3/8-16 87343999
Підшипник 87350319
CA1964584C1 1964584C1
Болт М16x90,12.9 12 Pt Hd 87308873
Штуцер 187563C1
OTAGB0090432 AGB0090432
Тримач вогнегасника 549978C91
Маячок 87050694
Сенсор 87341787
OLD PN Вилка карданного валу див.: 87022024 86619111
Палець 87522067
OLD PN LINK, OFFSET див.: 86595276 80025816
регулировочная шайба 1,60 1806251C1
Лампа 84607408
OLD PN Кришка клапанів див.: J930903 J927907
Корпус навіски 87323023
Корзина сцепления 87542609
Shaft, Trans. Half (RH/LH) 84440943
Лоток для зерна 192057C1
OLD PN Кришка див.: 9702386 306108A1
Клапан гидравлический 87415456
Амортизатор двигателя 194915C2
Пас вентилятора 90-7357T1
Сапун бортового редуктора 219-434
Кольцо стопорное 86515809
Вал 1316274C1
Вилка 1325022C1
Пробка 340452A1
Подшипник шариковый 84814912
228804A1 228804A1
Болт М5х12 87309531
Кольцо 237-6018
Фильтр воздушный 87408704
Сальник 84127513
Sleeve, Pivot; PTO Shield 1340505C1
Прокладка 427562A1
Шестерня сонячна 5108747
CA87301376 87301376
Shaft, Feeder Roller 87608686
Гайка 329-1412
Прокладка 191830C2
Решето зерновое 1347372C6
OLD PN Хомут турбіни див.: 84468383 A170467
Трубка жёсткая 371540
Жгут эл. проводки 87346337
OLD PN Потенциометр 9607595 (84428435) див.: 3980855 84428435
Кронштейн кріплення колеса 87455305
Ролик, барабан, иголка GL-998SV1
Лампочка 137828A1
Шайба 87317058
OLD PN Соленоїд див.: 84173878 86989388
Дека грохота 1312938C1
Блок запобіжників 87312843
CA223782A1 223782A1
OLD PN SEAL, FELT див.: 220061 80220061
Ланцюг подвйний 84977338
Розпірна втулка 87496992
Прокладка, сальник 9823545
Петля 362933A1
Кронштейн 84444691
OLD PN Комплект шайб див.: 230486A1 276639A1
Корпус, картер 130820A2
Кронштейн,тяга 300385A2
Кожух 87700744
Супорт 87687030
Палець 322558550
Кольцо уплотнительное J907177
Фильтр воздушный кабины 84807659
Шкив, блок, ролик 86975356
Опора (зам 186651C95) 352013A1
Підшипник нижн.зерн.елеватора 617668R92 5088-7088 617667R92
рем. комплект распределителя 370508A1
CA87395493 87395493
Втулка 44006510
муфта GD-225A
Гайка 253212A1
Вал отбойного битера 1302175C2
Колпачок J915707
WASHER 12035671
Вал 1997650C1
Запобіжник 200A (T80...T90...Mag...STX) 87455597 76046236
Рем.комплект гідронасоса 1263244C3
Набір AFX лопастей ротра з кріпежем 87519251
Корпус похолої камери 54" 239800A2
Муфта 9515000
Пробка заглушка A77586
Прокладка 249528A1
Ступиця 87426111
Шкив, блок, ролик 84072736
CA297021A1 297021A1
Шнечок L 87669410
Муфта ввімкнення сівалки (Flexi-Coil 1720,2320) 7088 >> 7068 87424060
Гальмівний супорт 90-8368T92
Прокладка картера 87800945
Кільце гумове 3076153R1
Болт 1 1/4x11-1/2 GR5 396921A1
Набір товщінних прокладок шкворня (T8050 Mag.. 335) 87681224
Втулка 6403415
OLD Не использовать!!! A145513
Супорт 140961A1
CA128864A1 128864A1
OLD PN Клапан див.: 435446A1 31-1267
Бак. емкость, резевуар 177127A1
Ремень 1541702C1
BOX 441480A2
Подшипник 201118C91
OLD PN Пластина див.: 87612310 1320278C1
Шків 86604996
Шкив 418093A1
Редуктор вигрузного шнека 87331084
фильтр воздушный (дивись заміну) 9823782
Болт M8X35 з флянцем;J900632 86624966
Прокладка 1286065C1
Передатчик 87332223
Вал 184927C2
CA1317270С3 1317270C3
CA81876951 81876951
OLD PN Кільце див.: 86637741 238-5208
Резистор 86837775
Диск 87618085
Датчик тиску повітря 400669A1
Прокладка 228256A1
Палец 432-1224
клинок -прокладка 5118725
Фіксатор C5NE6A516A, 83952336 83952336
Шарнір рульовий 87542553
Ремень 244423A1
Цепь (195670A2) 195670A1
Подшипник ST740B
FAN 4698188
Болт, палец 87344126
Фланец 50591
Кожух 195089A1
Штуцер 87016907
CA126614A1 126614A1
Рычаг 126314A2
RING - SNAP 100-28162
Ущільнення 87331115 87331115
Насос топливный J931957
OLD PN Штіфт 1/8" - 1" див.: 84818466 38-1816
OLD PN Сальник вала тр-ра пох. камери див.: 84415750 87109491
Заглушка 84818395
Болт з вушком 87691372
Опора, супорт, кронштейн, держатель J905870
Проводка 87441878
Фара робочого світла 431025A1
Труба пальцев мотовила 25 футов 427448A1
Гайка 1301654C1
Конический подшипник (13367DC) 37434
Резервуар фільтра в комплекті 87706935
Пружина 1330032C1
Кожух, щиток 1316691C4
фильтр 84818744
Рессивер сидіння 87347960
шплинт 120270A2
Насос подпитки топлива 42547619
CYLINDER STEERIN 5198883
Шайба 9967997
Палец 340460A1
Щуп, указатель уровня J928895
Распорная втулка (кольцо) 152926C1
Переключатель 124535A1
Приводная звездочка 87035837
Пружина 24117700
Фланец 663562R1
Болт 87802145
Втулка 19-6263
Прокладка 504290773
Шланг гідравлічний 87682173
Вал ходовой 242857A1
Опора 87406699
Клапан разгрузочный гидромотора ГСТ 193647A1
OLD PN Кронштейн дзеркала лівий див.: 87350490 87416694
OLD PN Кільце круглого перетину див.: 9672549 14457880
Сальник 87036584
Ущільнення 378919A1
Вал 356733A1
Тавотница 219-37
Тримач чистик диска сошника 84243285
Подбарабанье переднее 418646A1
Воздушный радиатор 87307279
MOTOR, ELECTRIC 84019725
OLD PN Гайка див.: 9849647 425-1014
Гвинт 413-12208
Набор 87347735
Двигатель в сборе 389375A4
Вісь саттеліта 4997509
CA252305A1 252305A1
Шланг, рукав 380524A1
Пыльник 614410R91
OLD PN 86508082 див.: 86516897 86508082
Втулка розпіна 87329116
OLD PN Палець з петлею див.: 275056A3 275056A2
Адаптер 87351486
Реле 183038A1
Стержень 87576712
Сальник 427514А1 427514A1
Крышка 445397
Прокладка, сальник J908332
Втулка 87397246
Гайка 329-106
БОЛТ, Hex, 3/8"-16 x 2 1/4", G5, 413-636
Патрубок ND-949
OLD PN Прокладка 87399290 (87445066); див.: 87399290 87445066
OLD PN Болт див.: 87493288 326-860
Маточина, 90-8097T1
Ремкомплект бортовой 322435A1
CA1342645C3 1342645C3
Карданный шарнир 259076A1
Трос упр. под. топлива (3000мм) 04-114599
Шланг гидравлический 650мм 301282A1
Втулка распорная 1537627C1
Гайка 280717
Трос в сборе 1329390C1
Проводка кабины 87331324
Кронштейн 4693145
OLD PN CHAIN див.: 47578293 84441579
Трубка стальна 504385687
CA371622A3 371622A3
Уголок 315035A1
OLD PN Підшипник конічний див.: 648861 625742C1
Щуп, указатель уровня 87801536
CA38-12840 38-12840
Фара передняя правая 91972C2
прокладка 87016
Рулевая тяга (180799C91) 359774A1
Кільце 428165A1
Палець 87401182
CA322358 322358
Кронштейн 87564629
Звездочка 1302200C1
Компресор кондиционера 86993463
Tie Rod; Steering Stop 247305A1
Комплект B95643
Держатель вилки подборщика 1316546C91
CA91448C2R 91448C2R
Штырь U5356
Кріплення балансира ліве 4683130
Болт 3/8"-16 x 4 1/2", G8 3/8X41/2HCG8
Кришка 86511148
Кольцо 82000793
Фільтр трансмісії 87524848
Вал 182581A1
Клапан 84440618
Пас приводу жниварки 2050 84291570
OLD PN Ступиця на 8 болтів див.: 87407202 86990965
Кольцо стопорное 300647
Болт 5/16"-18 x 1 477-73116
Заглушка J920706
Стопор 370217A1
Сальник 4260
Кульковий піднипник 84151226
Циліндр гідравлічний рефазуючий 4.00 X 8 X 1.38 47576450
Замок зажигания с ключами 282775A1
Подшипник 9806311
Болт шатуна 676679C2
Замок зажигания D134737
Шкив, ролик 84320714
Прокладка 1286066C1
HOSE, FLEXIBLE 5113926
Фильтр топливный J800394
Флянець 87619363
Подшипник 84328068
Кришка захистна 750092
OLD PN див.: 87021837 1473
Корпус подшипника 21802400
Хрестовина 707815053
OLD PN шпонка див.: 87597 38-12440
Гидрошланг 315574A2
Тримач пружини 84129222
Трубка топливная №3 J929805
CA87802616 87802616
Перемикач 1341330C2
Бич ротора (зам 1309336C1) 1309336C2
Втулка привода полуоси 248600A1
Шланг 60-6954T1
Палець спеціальний 1х5,75 14891630
Наружная обойма подшипника 61012R1
Вал транспортера 84122242
CA87790266 87790266
Поршень редуктора в сборе 224669C91
Рычаг, рукоятка (зам.195497С92) 195457C93
Шайба 135291A1
Шестерня 54 зуба 87439841
Комплект кілець M17 OD x 3.2 Thk, NEW 86623898 47465269
Шток КПП 1342442C3
Прокладка, сальник 87802236
Дышло 4664400
Підшипник конічний A50532
Трубка сапуна 84412195
Стопорне кільце 199981A1
Прижим 1307280C3
Кольцо стопорное 338304A1
прокладка 504314384
Зажим A173381
Башмак 140432A1
Зажим 84607119
Гайка болта крепления противореж. пальца 80100016
Болт демпфера J906733
трубка J931973
Рама 188073A4
Кільце круглої форми 4966231
ремкомплект насоса 50-2834T1
OLD PN Фільтр линійний 2" T-подібний з фланцевим з'єднанням з сіткою 16 див.: 51402881 87265489
Установочный винт, винт без головки 483-1084
CA226756A2 226756A2
Актуатор турбіни 87701097
Турбокомпресор 504179011 504179011
Обойма подшипника 1660
Крестовина 229108A1
Ніж 700718710
CA651814R1 651814R1
Подушка 87347956
Подшипник 301202
клинок -прокладка 5118722
OLD PN Штифт 1/8Х1-38/" див.: 87752079 38-1822
Фрикційна муфта в зборі 87543658
Фільтр паливний separ 84423586
Фонарь габаритний 367321A1
Уплотнитель, сальник, герметик 124004A2
Вал 9835952
OLD PN шпіндель; див.: 87025487 86626793
Підшипник шестикутного валу похилої камери 5088 Case 87620467
Болт 426-1080
Винт, болт, шуруп 14307630
OLD PN ПІдшипник; див.: G13609 1324864C91
CA404173A2 404173A2
Хомут спеціальний 86991000
Пружина 36007040
Рем комплект. 87449356
Подшипник J910739
CAA78003 A78003
Болт 43129
Зірочка 170013A1
Ремень 188213C1
Комплект сальников 84334447
Трубка 242489A3
Прокладка, сальник 4895099
OLD PN Пластина;84330933 див.: 47428302 84494553
Прокладка 84250219
Скребок шнека жатки 1308445C2
Хомут 84674
Крышка в сборе 403218A1
Катушка, шпуля, барабан, золотник 403931A1
Труба 87444300
Вал шлицевой 1046 мм 242859A1
Зажим 87437258
Насос робочої рідини 84319987
Болт M10x25 8.8 80043139
Прокладка регулирумая 481491
Бита правая плоская 323745A1
Втулка 427078
Наконечник поперечного рычага 5198880
Фільтр 1967094C1
Датчик 47569377
Гайка зажимна (спеціальна) 87357631
Стопорное кольцо 11068376
Топливный насос высокого давления J926776
OLD PN трубка трансмісії див.: 47749401 235976A2
Втулка K965145
Мотор електричний 84041620
Диск 370555A1
OLD PN CONCAVE (LH; RH); SMALL GRAIN / CAMISA GRANO FINO PARA CASE 8010 (Unidad) див.: 84563344 86999057
Планка наклонного транспортера 118269A1
Шариковый шарнир 359189A2
Кільце стопорне 37009
Plate, RH; PTO Shield Support 1987302C1
Цепь (155 LINKS FROM 10' ROLL OF 1791D) 1327724C92
Комплект лопастей ротора 434525A3
Крестовина 250732A1
Шків 84069907
Манжета валу КПП (Versatile) 86508488 317549R91
Опора 249248A1
Ланцюг 87707588
Самостопорящийся винт 149836C4
Желоб, лоток, впадина 1541638C1
Коннектор 111714A1
Ступица 28180300
OLD PN Щітка склоочисника; див.: 87673380 284334A1
ВОМ 47130743
OLD PN Панель див.: 87356118 339735A1
Болт М8X80 повна різьба 120108
Кільце 238-6011 9825770
Підшипник 86613536
Пружина 87453100
патрубок ( колено) 87418234
Винт, болт, шуруп 135632
Корпус отбойника 320033
Головка ножа 28283011
гайка колеса 355584A1
Турбокомпрессор J537127
OLD PN Бич лівий див.: 4270718947 60100640
кронштейн (тяга) 97573C2
Кольцо ФТОРОПЛАСТОВЕ 1286027C2
Bushing, Rubber; Upper Shoe Drive 84459072
Інструмент 380000001
Кольцо круглой формы 238-7157
Патрубок радіатора верхній 401385A3
Вилка тяги 403719A1
Звездочка шнека 1307329C1
Аккумулятор 108276A2
Шланг 225398A2
Поворотный кулак 405370A1
CHAIN 9831672
Шланг гідравлічний L=480 mm 115619A1
Крышка K7975
Комплект ущільнень 87746029
Проушина циліндра (див. коментар) 8961
Шланг L126767
Пас приводу подрібнювача 87330903
Хомут 138773A1
Хомут воздуховода CA86633350 214-32112
Кольцо 237-6012
Фланец хвоставика переднего моста 87402730
Датчик (старый номер, див. комплект) 1964916C3
Гайка 1 1/4"-7 GC 86614103
Стопорная гайка 1016595
Заглушка з різьбою 86611704
Фланец подшипника 87667404
Розпірна втулка 87479340
Shaft, Drive Axle (RH) 280745A1
концевик тяги 1282063C2
Прокладка, сальник 181166A1
Ремень 1970115C1
OLD PN Ланка див.: 86537460 25194
Звездочка CA84436347 9831670
OLD PN SCREW див.: 300477 80300477
NUT - LOCK 231-1446
OLD PN Комплект секціі виносної гідравліки див.: 221578A1 719650026
Конический подшипник 36726
Корпус распылителя BN68699
цилиндр гидравлический рулевой левый (231007A1) 435662A1
Кабель 92047C1
Прижимний кронштейн ротаційної сітки 87407751
Винт(19H3057) 326-844
Втулка 5129385
Супорт 84160397
винт (OLD NO) 413-6104
стопорное кольцо A27089
Шплінт 10х60 137023A1
OLD PN Шланг масляний див.: S118383X S118383
CA1957437T1 1957437T1
OLD PN Кільце див.: 47937254 S2610S00F
Уплотнитель, сальник, герметик 40102683
Приводная звездочка 629972R91
CA371668A1 371668A1
OLD PN Болт М14Х45 , 10.9 З флянцем див.: 87015765 627-14045
Прокладка, сальник J914311
Соленоїд ввімкнення вигрузки 399067A1
Пружина 58644
Штанга, стiйка, стержень 87752797
Болт 5/16"-18х1" truss hd 450-73116
Поршень в зборі 500055469
OLD PN Хомут #140 див.: 214-14140 1030083
FLIGHT, STEEL 1318495C1
Бита (пластина) разбрасывателя 111179A2
генератор A187623
Вал 28281135
Перекладина, планка 118271A1
Болт, палец 1327990C1
Флянец 712612
Лампа 60-6730T91
CA87802948 87802948
OLD PN Жолоб >> 87392135 див.: 87392135 1346938C2
CA225390A1 225390A1
Стопор 1308482C1
прокладка 14497101
Кольцо 1997879C1
Кольцо 87016961
Замок запалювання з ключами MAGNUM 225-340 427182A1 87416177
Компрессор 84441030
Втулка 84411553
Ущільнення 435601
Фильтр LF9070
колпачок (чаша) 86513689
Конус 87695821
Уплотнитель, сальник, герметик 92689C1
Вкладыш коренной установочный STD A77843
Кронштейн 84972748
Элемент 1316649C1
Блок сидения 1999936C3
Кольцо 238-6018
Зірочка 84437219
Трубка J930392
Корпус 369765A1
Трубка 436814A1
Вилка левая 176286C2
Кольцо 129979
Кольцо 128485A1
Вилка редуктора МКШ 3020 87487235
Прокладка 133756C1
Муфта разрывная 1/2" (папа) 1272770C2
Болт, палец 426-1024
Муфта 87581468
Гидророзъём 5190882
Опорное кольцо G108727
Щит 84477282
Ремень 1319245C2
CA86508585 86508585
OLD PN Гвинт див.: 87489758 87572297
Дверь кабины правая(87528172) 87560791
Пластина 92915C1
Blade, Impeller Kit w/Wear Bars B93733
Втулка 182981C1
OLD PN Фільтр масляний див.: 84489642 1966279C1
Мотор гідравлічний правий MW14 RH 16 dyna + 21.23441.5
Диод 368224A1
Сідло клапана впускного J940152
Соленоїд ввімкнення вигрузки 399067A1
Пружина 58644
Штанга, стiйка, стержень 87752797
Болт 5/16"-18х1" truss hd 450-73116
Поршень в зборі 500055469
OLD PN Хомут #140 див.: 214-14140 1030083
FLIGHT, STEEL 1318495C1
Бита (пластина) разбрасывателя 111179A2
генератор A187623
Вал 28281135
Перекладина, планка 118271A1
Болт, палец 1327990C1
Флянец 712612
Лампа 60-6730T91
CA87802948 87802948
OLD PN Жолоб >> 87392135 див.: 87392135 1346938C2
CA225390A1 225390A1
Стопор 1308482C1
прокладка 14497101
Кольцо 1997879C1
Кольцо 87016961
Замок запалювання з ключами MAGNUM 225-340 427182A1 87416177
Компрессор 84441030
Втулка 84411553
Ущільнення 435601
Фильтр LF9070
колпачок (чаша) 86513689
Конус 87695821
Уплотнитель, сальник, герметик 92689C1
Вкладыш коренной установочный STD A77843
Кронштейн 84972748
Элемент 1316649C1
Блок сидения 1999936C3
Кольцо 238-6018
Зірочка 84437219
Трубка J930392
Корпус 369765A1
Трубка 436814A1
Вилка левая 176286C2
Кольцо 129979
Кольцо 128485A1
Вилка редуктора МКШ 3020 87487235
Прокладка 133756C1
Муфта разрывная 1/2" (папа) 1272770C2
Болт, палец 426-1024
Муфта 87581468
Гидророзъём 5190882
Опорное кольцо G108727
Щит 84477282
Ремень 1319245C2
CA86508585 86508585
OLD PN Гвинт див.: 87489758 87572297
Дверь кабины правая(87528172) 87560791
Пластина 92915C1
Blade, Impeller Kit w/Wear Bars B93733
Втулка 182981C1
OLD PN Фільтр масляний див.: 84489642 1966279C1
Мотор гідравлічний правий MW14 RH 16 dyna + 21.23441.5
Диод 368224A1
Сідло клапана впускного J940152
Пластина права 30f 1313143C2
Шплінт 5/16"x2 1/4" 87019504
Болт 87348536
Шестерня 87350261
Ремкомкомплект 354517A1
Планка граблин 6250180
Датчик 60-6831T91
Шланг гидравлический 236559A1
Щетка дворника большая (1000 мм) 86975128
Шланг, рукав 937782R92
Шайба 481611R1
Болт 1317280C1
Болт 811340C3
Диск 235851A2
Шкив 1330054C1
Упор подшипника(Зам.557995R11 CA87431216) 38767
Кожух радиатора 141002A1
Рульова тяга ліва 87674617
Рукоятки для шлангів червоні, комплект подача + повернення 236878A1
Шланг ТКР 504210618 504210618
Підшипник гольчастий F19478
Лампа 82037618
Корпус подшипника молотильного барабана 320082
Радіатор Mag-310 (5-ти рядний) взборі 87390680
Колба 87840138
Набор шестерен редуктора сепаратора 184494C1
Палець 84216263
Гидравлический клапан 87585898
прокладка 495-31022
Support, Side Panel (LH); Horizontal Grain Elevator 1321496C1
звездочка 84069777
Болт М20 84062510
HOSE, FLEXIBLE 1541688C1
Сальник 87282016
CA84073592 84073592
Уплотнитель, сальник, герметик J919038
Кольцо резиновое 84015185
OLD PN Кільце; див.: 47577183 455102R91
Труба 45-177
Желоб, лоток, впадина 188119C1
Прокладка, сальник 87433655
Суппорт правый 279859A1
OLD PN Кільце; див.: 84205621 87587474
Диск колеса 14 x 6 KB 811389C1
Подшипник 203389C91
Болт, палец 176284C1
Кабель J97173C4
фиксатор A188044
Корпус подшипника 84334208
Муфта ротора 87406731
подбарабанье 430960A1
Стойка лапи DMI and Case Tigermate II, Tigermate 200; New Holland ST250. 33017584
Крильчатка Mag-340 84278713
Пильник ступ. диску ET9300 87415558
Блок контроля (электp-ный модуль) (232825A1) 336138A1
OLD PN Датчик див.: 279492A1 76084934
Планка, полоса 84320089
Cover, Feeder; Upper Front 1321639C1
Шестерня, зубчатое колесо 1264796C2
шестерня 302174A1
Палец двойной 700700845
Шестерня 9838815
Кільце 87635387
Шатун ДВС 87686998
Вентилятор 278432A1
Сетка заливной горловины 84041999
Шайба 87039410
Барабан транспортера наклонной камеры 1957437С1
CA344730A2 344730A2
Короб під сидіння 119308A2
OLD PN 84226258 = P763535 див.: 84226258 47131180
Датчик 13613
Шайба 1301662C1
CA9510423 9510423
Шків 84334185
OLD PN Хрестовина див.: 84355360 SIT620923
CA302554A1 302554A1
Зірочка натяжна 86619126
Болт, палец 413-844
Пружина 1997999C2
CA224581A1 224581A1
Покришка прікатуючого колеса 6,5"X12" 90854C1
Редуктор 419764A1
Рычаг, кронштейн 1321982C2
Втулка циліндра 87266307
винт J905860
Болт, палец 19-5875
CA225390A1 225390A2
Flange 86620027
Фільтер гідравлічний 84240234
Блок кондиционера (автомат) 87337658
Ступиця 84293323
Втулка 575098R1
Болт 1/2"-13 x 1 3/4" накладок крильчатки ротора 9790095
Клапан 1330429C1
прокладка 113485A1
Глушитель 90-8165T1
DRAINCOCK/TAP SUPP 81465471
Кольцо 238-5145
Клинок-прокладка 352818A1
Прокладка помпы 17292081
Щітки 87301188
Уплотнитель, сальник, герметик 87352235
Bushing 1305927C1
Радар 228760A1
Коток 4691565
Гідроакумулятор діафрагменний 235669A2
Фара права 87455672
TERMINAL 87695468
Пантограф склоочисника 133935A1
Подшипник 166957R91
CA135298C1 135298C1
CA5109282 5109282
Втулка ролика эксцентрика 28660143
Подбарабанье 430965A1
Електропроводка на двигун 87310751
Паливна трубка 3 циліндра J920120
Кришка 198602A1
Палець спец. Used On 2010 Model Year And After 14810460
Муфта 84220744
OLD PN Перемикач див.: 47883649 84282677
Трубка 87800700
Винт, болт, шуруп 232974A2
Болт, палец 413-8168
RING 80354121
Соединитель 176301C2
Подшипник 214490C91
Переключатель 86627351
Диск 45904300
Вилка здвоєна 395740A1
Палец 432-612
Пружина 7895733
Пас 87521716
Вилка МКШ 130822A3
Циліндр поворотний лівий без наконечника 87455649
НАСОС В СБ. 50-3548T93
Шкворень 378410A1
Пробка, заглушка 86012687
Фільтр 5801592262
Сальник задней полуоси 1349183C1
OLD PN Мигалка див.: 2292728 1311061C1
Головка блока циліндра 84250900
Пластина, лист, табличка 195409C1
Турбонадув J802888
регулировочная шайба 1,74 1806255C1
Кільце 87434592
Сальник 699186
Гайка 5/16"-18 флянцева 86521605
крышка разрывной муфты 104301A1
Шланг гидравлческий 25600676
Комплект прокладок 87047337
Шайба 10520304
Болт М12х85, CI8,8 84818450
Обойма подшипника ST863
Кольцо круглой формы 238-5027
OLD PN Підшипник див.: 618023R91 86516468
Винт, болт, шуруп 374897
Шланг гідравлічний 312935A1
Насос топливный 84142216
Опора, супорт, кронштейн, держатель 1338044C1
Сальник 87802757
OLD PN СТАРИЙ НОМЕР Шестерня Z=54 див.: 297134A1 1285968C3
Шланг 183920C1
Прохідна втулка 255236A3
Ступица, втулка 176387C1
Подовжувач решета 87109824
Хрестовина, маточина 87018246
Фильтр масляный двигателя 84228488
Прокладка, сальник 226775A1
OLD PN Болт 7/16 - 14 х 1 1/2" Gr5 див.: 420-3724 419-3724
CA387443A1 387443A1
Трубка 322840A1
Кабель 87531705
Підшипник гольчатий 80906C1
Переключатель 92346C1
Фара задня робоча 87475205
Фильтр гидравлический 177356A1
Секція ножа 87106692
BEARING ASSY 344048135
Хрестовина 84355365
Штанга, стійка, стержень 9815836
Натяжний ролик 504078069
Уплотнитель, сальник, герметик 1997920C1
Звездочка (зам. 84436347) 87283101
Внешняя обойма подшипника 50213V
Цапфа, шкворiнь, вiсь повороту 391230A1
Шплінт 1/4"х1 1/4" 87402
Ремкомплект гідроциліндра BN69787
CA3055129R21 3055129R21
Шкив, блок, ролик 1315294C7
Крышка топливного бака 104781C1
Кутник 321372A1
OLD PN !!! див.: 87598258 248308A1
OLD PN Паливний насос див.: 87756609 87307545
Support, Auger Mounting; Grain Elevator Head, Inclined 1321060C1
Кільце 388427
OLD PN Фільтр гідравлічний SPX3320 див.: 47745077 87601556
OLD PN Болт 5/8"-11 x 1 1/4", G8, Full Thd див.: 281047 426-1020
Палець 349394A1
OLD PN FORKE див.: 130822A3 130822A2
Вісь дисків 549980R1
Обойма 22396
Прокладка клапанной крышки 504290779
Кільце 14463481
Шків 87582408
Гидрошланг 335103A1
Болт, гайка (комп-т 25 шт) 12х7/8" 86507780
OLD PN Прижимні на косу див.: 321848A1 87544154
воздушный фильтр D56453
Узел вала привода 1313570C92
Подшипник (156011C92) 84330031
CA429-1314 429-1314
OLD PN Spacer, Drawbar Hammerstrap див.: 1286983C2 1286983C1
Кольцо 1319235C1
Цилиндр рулевой 1958024C1
Радиатор 121590A3
Прокладка 246260A1
Стійка культиватора 9983476
Шестерня диференціала 15Т 361061R3
трубка 126869A1
Решето (88-я серія & CR) 1-5/8" B=32mm. верхнє 138628А1 87710706
Вал 87328867
Клапан впускной J942588
Конус пластиковий розкидача соломи; 188218C`6 47442301
Болт 1-8 X 6 GR8 DOR 87698751
Підшипник 435716A1
CAAR187728